Технический комитет 144

Члены технического комитета

Оффлайн Горохов Алексей Юрьевич

  • Руководитель ПК4
  • **
  • 24
    • Просмотр профиля
Члены технического комитета
« : 12 Февраль 2017, 13:46 »
 

№ п/п

Наименование организации

Контактные данные организации
(адрес, телефон, факс, e-mail)

Фамилия
Имя, отчество

Должность

1.      
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
 
109074 Москва, Китайгородский проезд, дом 7
 
 
 
 
 

2.      
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
 
127051 Москва, Садовая-Самотечная улица, дом 10/23, строение 1
 
 
 
 
 

3.      
Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации
 
Москва, Садовая-Кудринская улица, дом 11
 
 
 
 
 

4.      
Национальный кровельный союз
 
191167, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 153, оф. 86.
 
Молчанова Анна Анатольевна
 
заместитель исполнительного директора
 

5.      
Союз Стекольных предприятий
 
Москва, Дербеневская улица, 7, стр. 1
 
Секин Сергей Викторович
 
Исполнительный директор
 

6.      
АО "Лиссант"
 
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 63
 
Сомова Мария Анатольевна
 
зам.генерального директора
 

7.      
АО «НИИПроектАСБЕСТ»
 
Свердловская обл., Асбест, ул. Промышленная, 7
 
Хорькова Лариса Николаевна
 
зав.центром испытаний, метрологии и стандартизации
 

8.      
АО «ТАРКЕТТ»
 
Москва, просп. Андропова, 18, корп.7, эт. 7
 
Глушкова Наталья Ивановна
 
начальник технологического отдела
 

9.      
АО «Национальная Нерудная Компания»
 
г. Москва, ул. 2-ая Магистральная, 18 А.
 
Зотов  Михаил Сергеевич
 
Коммерческий директор
 

10.   
Ассоциация «НАППАН»
 
105094, г. Москва, Семеновская набережная, д. 2/1, стр. 11 помещение VII, офис 1.
 
Горохов Алексей Юрьевич
 
Исполнительный директор
 

11.   
Ассоциация «Производителей мелкоштучных бетонных изделий»
 
117186, г. Москва, ул. Нагорная, дом. 18, корпус 4
 
Логвинов Александр Викторович
 
Президент
 

12.   
Ассоциация «Центр камня»
 
620144, Россия,
г.Екатеринбург,
ул.Куйбышева, д. 30, офис
1310.
 
Медянцев Дмитрий Юрьевич
 
Президент
 
13. 
 
Ассоциация деревянного домостроения
 
г.Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 69, литер А, оф. 25
 
Панитков Олег Игоревич
 
Генеральный директор
 
14. 
 
Ассоциация производителей вибропрессованных изделий для строительства, мощения и благоустройства
 
195279, г.Санкт-Петербург, проспект Индустриальная, дом .44, корпус 1
 
Костиков Юрий Борисович
 
директор
 
15. 
 
Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола
 
125040, Москва, Ленинградский пр-т, д. 7 строение 1 офис 218.
 
Савкин Юрий Владимирович
 
Исполнительный директор
 
16. 
 
Ассоциация производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией
 
Москва, ул.Пятницкая, д.25 стр.1, офис 323
 
Трошина Лидия Дмитриевна
 
Исполнительный директор
 
17. 
 
Ассоциация производителей керамических материалов (АПКМ)
 
105122 Москва, Щелковское шоссе, д.2а
 
Дуденкова Галина Яковлевна
 
Президент
 

18.   
Ассоциация производителей керамических стеновых материалов
 
Москва, ул. Новоалексеевская, 4
 
Геращенко Владислав Николаевич
 
Директор Ассоциации производителей керамических стеновых материалов
 

19.   
Ассоциация производителей напыляемого ППУ
 
111141, г. Москва, ул. Плеханова, д.7
 
Владимирова Светлана Игоревна
 
Исполнительный директор
 

20.   
Ассоциация развития стального строительства (АРСС)
 
119 034, ул.Остоженка 19, стр. 1.
 
Сосков Андрей Александрович
 
Руководитель проектов инженерного центра
 

21.   
Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии
 
г. Москва, ул. Озерная, 46
 
Соколов Николай Александрович
 
Руководитель сектора
 

22.   
Государственный научный центр лесопромышленного комплекса АО «ГНЦ ЛПК»
 
г.Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 5, стр. За
 
Щелоков Вячеслав Михайлович
 
зам. генерального директора
 

23.   
ЗАО «Самарский Гипсовый Комбинат»
 
443052, г. Самара, ул.Береговая, 9А
 
Егорова Анна Васильевна
 
фин. Директор
 

24.   
Международная ассоциация фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования (НП МАИФ)
 
г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12
 
Казейкин Валерий Семенович
 
Первый вице-президент
 

25.   
Национальная ассоциация производителей и потребителей золошлаковых материалов
 
Москва, Волоколамское ш., 2
 
Соловьев Андрей Вадимович
 
Исполнительный директор
 

26.   
Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергоэффективности
 
  Москва, Электрический переулок, дом 8, строение 5
 
Донских Галина Николаевна
 
Заместитель руководителя Аппарата
 

27.   
НО «Хризотиловая ассоциация»
 
Москва, ул. Усачева, 35, стр. 1
 
Галицын Владимир Александрович
 
Исполнительный директор
 

28. 
НП «Национальное партнерство ассоциаций и союзов предприятий промышленности  материалов»
 
127287, г. Москва, переулок Вятский 4-Й, 18-4
 
 
 
 
 

29.   
ОАО «ЖБК1»
 
308013, г. Белгород, ул. Коммунальная, д. 7
 
Новиков Сергей Павлович
 
главный технолог
 

30.   
ООО «ИВК-САЯНЫ»
 
Чебоксары, ул. Калинина 91
 
Кузник Игорь Владимирович
 
Генеральный директор
 

31.   
ООО «Изопан рус»
 
404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 51
 
Илюшкин Владимир Владимирович
 
Начальник технического отдела
 

32.   
ООО «Институт "Имидис»
 
г. Москва, проезд Игарский, дом.2, строение 1, комната 305
 
Васильев Александр Ильич
 
Директор по науке
 

33.   
ООО «Интеллект-Сервис-ЖБК-1»
 
308013,г. Белгород, ул. Коммунальная, д.7
 
Ващенко Дмитрий Александрович
 
Директор
 

34.   
ООО «Йорис иде»
 
Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, оф. 1107
 
Кашабин Андрей Викторович
 
Руководитель технического отдела
 

35.   
ООО «Ковестро»
 
105064, г. Москва, переулок Сусальный ниж, дом 5, строение 18
 
Пширков Юлиан Сергеевич
 
Начальник R&D
 

36.   
ООО «Международный противопожарный центр»
 
115446, г. Москва, Коломенский проезд, д. 1
 
Кириллов Сергей Владимирович
 
ведущий специалист
 

37.   
ООО «НПЦ «Стройтех»
 
Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов,7
 
Уткин Владимир Леонидович
 
Президент
 
38. 
 
ООО «Пиррогрупп»
 
Большой Каретный пер., 8
 
Данилов Илья Владимирович
 
Ведущий специалист
 

39.   
ООО «ПрофХолод»
 
Московская обл., Щелково г., ул. Заводская, 2
 
Токмаков Сергей Валентинович
 
Генеральный директор
 

40.   
ООО «СК»
 
198217,г. Санкт-Петербург,ул. Бульвар Новаторов, д.98, оф.4
 
Козютенко Алексей Сергеевич
 
Заместитель директора
 

41.   
ООО «Теплант»
 
г. Самара, поселок Соцгород, Заводская улица, 5
 
Родионов Владимир Викторович
 
Начальник БТРиС
 

42.   
ООО «Техем»
 
г.Москва, ул. Сыромятническая Нижняя, 10, стр. 4, оф. 506
 
Алексеев Алексей Владимирович
 
Генеральный директор
 

43.   
ООО «Центр технических компетенций атомной отрасли»
 
119017, Москва, ул. Большая Ордынка, дом 29, стр. 1
 
Толмачев Александр Вячеславович
 
Директор
 

44.   
ООО «Алюком»
 
г. Москва, ул. Бутлерова, 17Б
 
Мамлясов  Юрий Николаевич
 
Генеральный директор ООО «Алюком»
 

45.   
ООО «Поликров»
 
Россия, Москва, Севастопольский проспект, 56/40с7
 
 
 
 
 

46.   
ООО «Экспроф»
 
Москва, Партийный пер., 1, корп. 51, стр. 3, оф. 32
 
Уткин Владимир Валерьевич
 
зам.Директора по технической части
 

47.   
Союз производителей бетона
 
Московская обл., Одинцово г., ул. Внуковская, 1, стр. 1
 
Бублиевский Александр Георгиевич
 
Директор  НП "Союз производителей бетона"
 

48.   
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО «СПбПУ»)»
 
г. Санкт-Петербург, Политехническая ул., 29
 
Ватин Николай Иванович
 
Директор
 

49.   
СРО НП «Союзатомстрой»
 
г.Москва, улица Большая Ордынка, 29, стр. 1
 
Опекунов Виктор Семенович
 
Президент
 

50.   
СтеклоСоюз России
 
г.Москва, площадь Журавлёва, 2, стр. 1
 
Талакуев Николай Павлович
 
Директор департамента «СтеклоСоюза» России
 

51.   
Центр фасадных систем
 
Москва, Сибирский пр-д, 2, корп.27, оф. 314
 
Алехин Сергей Владимирович
 
специалист
 

52.   
ЗАО «ГК Пенетрон-Россия»
 
г.Екатеринбург, Жуковского пл., 1
 
Балакин  Денис Вячеславович
 
Технический директор
 

53.   
АВОК
 
г.Москва, бул. Цветной, 21, стр. 6
 
Табунщиков Юрий Алексеевич
 
Президент
 

54.   
АЛСИТ
 
Калужская обл., Малоярославецкий р-н, Малоярославец, ул. Кирова, 1
 
Белкина Галина Вольтовна
 
Технический директор
 

55.   
НО Алюминиевая Ассоциация
 
Москва, 109240, Котельническая наб., д. 17, офис 422
 
 
 
 
 

56.   
АО «ВНИИЖТ» (Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта)
 
129626, г. Москва, ул. Мытищинская 3-я
 
Савченко Александр Александрович
 
  Ведущий инженер отделения «Путь и путевое хозяйство»
 

57.   
АО «ЦНИИЭП жилища»
 
г.Москва, Дмитровское ш., 9, стр. 3
 
Магай Анатолий Алексеевич
 
Директор по научной деятельности
 

58.   
АО «ЦНС»
 
125057, г. Москва, а/я 63, Ленинградский проспект, 63
 
Нагорняк Иван Николаевич
 
Руководитель направления
 

59.   
Ассоциация «Железобетон»
 
109428,г. Москва, проспект Рязанский, 22
 
Бронин Сергей Валерьевич
 
Директор
 

60.   
Ассоциация «Р.О.С.АСФАЛЬТ»
 
115114, г.Москва, ул. Летниковская, дом. 16, офис 25
 
Быстров  Николай Викторович
 
Президент
 

61.   
Ассоциация производителей радиаторов отопления
 
Москва, ул. Флотская, 5, корп.А
 
Квашнин  Александр Васильевич
 
Исполнительный директор
 

62.   
ЗАО «Завод ЛИТ»
 
Ярославская обл., Переславль-Залесский г., ул. Советская, д.1
 
Цыганков Владимир Михайлович
 
Заместитель генерального директора ЗАО «Завод ЛИТ», заместитель председателя экспертного совета при комитете по жилищной политике и ЖКХ Государственной думы Российской Федерации – руководитель секции энергоэффективности
 

63.   
Национальный Оконный Союз
 
141006, Московская обл., г. Мытищи,переулок Рупасовский 2-й, литер 3.
 
Файзиев Сергей Анварович
 
зам.Директора
 

64.   
НО «Фонд Развития Трубной Промышленности»
 
г. Москва, Ленинский просп., 2ам. Октябрьска
 
Височкин Виктор Андреевич
 
Советник по стандартизации НО «ФРТП»
 

65.   
Национальное объединение участников строительной индустрии (НОСИ)
 
г. Москва, Нижегородская ул, д.32, стр.15
 
Желяев Николай Николаевич
 
Исполнительный вице-президент НОСИ
 

66.   
ООО «Спектр-15»
 
г. Москва, Вернадского просп., 93, корп.1, оф. 1-11
 
Козырев Константин Николаевич
 
Генеральный директор
 

67.   
Роснано: Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП)
 
117036, г.Москва, проспект 60-летия Октября, 10а
 
Ткачук Юрий Григорьевич
 
Руководитель дирекции по стандартизации
 

68.   
НП «Русская Сталь»
 
г.Москва, Центральный Хорошёвского Серебряного Бора пр-д, 27
 
Еремин Геннадий Николаевич
 
 
 

69.   
Торгово-Промышленная Палата РФ
 
Москва, ул. Ильинка, 6 Площадь Революции
 
 
 
 
 

70.   
ЦНИИСК НИЦ Строительство ООО "ЦНИПС ЛДК"
 
г.Москва, ул. Веселая, д.6
 
Погорельцев Александр Алексеевич
 
Ген. Директор
 

71.   
Компания «Металл Профиль»
 
г.Москва, улица Адмирала Макарова, 29
 
Аксенов Василий Юрьевич
 
ведущий инженер-проектировщик
 

72.   
НО «Всероссийская ассоциация металлостроителей»
 
г.Москва, ул. Довженко, 8, корп.З
 
Елисеев Юрий Николаевич
 
Президент
 

73.   
ООО «Пеноплэкс Спб»
 
191014, Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1, литер
«А»
 
Хромов Алексей Александрович
 
начальник юридического отдела
 

74.   
ООО «Вакер Хеми Рус»
 
117105, Россия, Москва, Варшавское шоссе 35
 
Фирсаев  Дмитрий Юрьевич
 
Менеджер по развитию бизнеса ООО «Вакер Хеми Рус»
 

75.   
Союз Производителей сухих строительных смесей
 
Москва, Ленинский просп., 38, оф. 1311м
 
Борисов Роман Николаевич
 
Управляющий Ассоциации Союза Производителей сухих строительных смесей
 

76.   
Ассоциация производителей силикатных изделий (НП
АПСИ)
 
г. Дзержинск, пр-то Ленина , 111
 
Корнев Михаил Викторович
 
Руководитель технического отдела
 

77.   
Ассоциация «Карьеры Евразии»
 
620144, г.Екатеринбург, ул.Серова, 45
 
Викулова Ирина Алексеевна
 
Исполнительный Вице президент Ассоциации "Карьеры Евразии"
 

78.   
АО «ГК Полипласт»
 
г. Москва, ул. Семеновская М., ПА, стр.4
 
Бычков  Алексей Владимирович
 
Технический директор АО ГК «Полипласт»
 

79.   
АО «ЕВРОЦЕМЕНТ труп»
 
г. Москва, Малый Головин пер., 3, стр. 1
 
Марченков Сергей Викторович
 
Вице-президент по техническому развитию
 

80.   
Ассоциация «НЕДРА»
 
г.Москва, 4-й Вятский пер., д. 18, корп.4.
 
 
 
 
 

81.   
ВОЛгГАСУ
 
400074, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Академическая, д. 1
 
Корниенко Сергей Валерьевич
 
Доцент
 

82.   
Мытищинский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана»
 
141005 Мытищи-5, Московская обла., г., Институтская 1-я улица, 1
 
Скуратов Николай Владимирович
 
профессор
 

83.   
Национальная Ассоциация производителей автоклавного газобетона
 
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 40, литера А
 
Гринфельд Глеб Иосифович
 
Исполнительный директор
 

84.   
НО «Всероссийская ассоциация металлостроителей»
 
Москва, ул. Довженко, 8, корп.З
 
Елисеев Юрий Николаевич
 
Президент
 

85.   
НППИ (Союз производителей извести)
 
г. Воронеж, пр-т Революции, 1 А
 
Сухов Сергей Сергеевич
 
зам. директора
 

86.   
ОАО «Инсолар-Инвест»
 
г. Москва, ул. Филевская Б., 32, корп.З
 
Личман Владимир Александрович
 
Ведущий инженер
 

87.   
ОАО «ХК «Сибцем»
 
650010,Кемеровская область, г. Кемеров, ул. Карболитовская, строение 1/4
 
Володина Татьяна Анатольевна
 
Директор по качеству ОАО «ХК «Сибцем»
 

88.   
ООО «Газпромнефть - битумные материалы»
 
199178, г. Санкт-Петербург, 3-я линия, В.О. д. 62
 
Орлов Дмитрий Викторович
 
Генеральный директор
 

89.   
ООО «Полимер-сервис»
 
г.Москва, ул. Шаболовка, 12
 
Сухинин Игорь Юрьевич
 
Главный инженер
 

90.   
ООО «Самарский Стройфарфор»
 
443528, Самарская обл, район Волжский, поселок городского типа Стройкерамика
 
Губарева Кристина Владимировна
 
Экономист
 

91.   
ООО «И-техника»
 
123308, г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д 2, корпус 3
 
Корсун Николай Николаевич
 
Генеральный директор
 

92.   
ООО «Техем»
 
г. Москва, ул.
Сыромятническая Нижняя, 10, стр. 4, оф. 506
 
Алексеев Алексей Владимирович
 
Генеральный директор
 

93.   
ООО «ТехноНИКОЛЬ-Строительные системы»
 
Рязань, улица Восточный Промузел, 21С8
 
Колдашев Сергей Николаевич
 
Руководитель направления "Стандартизации и сертификации"
 

94.   
ООО «АВТ-Консалтэнерго»
 
121309, г. Москва, ул. Большая Филевская, дом 22, стр.2
 
Шапкин Павел Владимирович
 
Генеральный директор
 

95.   
ООО «Карелприродресурс»
 
Петрозаводск, ул. Варламова,
72
 
Ефремов Игорь Николаевич
 
Генеральный директор
 ООО «Карелприродресурс»
 

96.   
ООО ГАЛЕН
 
Москва, улица Василия Петушкова, 25
 
Николаев Виктор Валерьевич
 
 
 

97.   
ПАО «Подольск-Цемент»
 
Московская обл., Подольск г., ул. Плещеевская, 15
 
Бурлов Юрий Александрович
 
Генеральный директор
 

98.   
НО Союзцемент
 
Москва, Волоколамское ш., 28
 
Кожина Наталья Владимировна
 
Эксперт по правовым вопросам, вопросам технического регулирования и ВТО
 

99.   
СпбГАСУ
 
г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Красноармейская, 4
 
Смирнов Евгений Борисович
 
Проректор по научной деятельности
 

100.         
СРО НП «Союзатомстрой»
 
г. Москва, улица Ордынка Б.,29, стр. 1
 
Опекунов Виктор Семенович
 
Президент
 

101.         
Центр МИО
 
Г. Санкт-Петербург, Железнодорожный пр-т, д.20
 
Куренкова Александра Юрьевна
 
директор
 

102.         
ООО «ВНИИСТРОМ "НЦК»
 
Московская область, Люберецкий район, п. Красково, ул. Школьная, 2
 
 
 
 
 
 

103.         
ООО "Сертификационно-исследовательский центр "Теплоизоляция"
 
119234, г. Москва, ул. Ленинские горы, дом 1 с.77
 
 
 
 
 

104.         
Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации (ОАО «ВНИИС»)
 
123557, Электрический пер, д. 3/10,строение 1
 
 
 
 
 
 

105.         
ЗАО «Минеральная вата»
 
143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Автозаводской, д. 48а
 
 
 
 
 

106.         
ФГБОУ высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова»
 
308012, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 46
 
 
 
 
 

107.         
ООО «ПК «САЗИ»
 
140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Красная, д.1
 
 
 
 
 

108.         
АНО «Регистр системы сертификации персонала» (РСПП)
 
119049,г. Москва, Ленинский проспект, д.9
 
 
 
 
 

109.         
ООО «ГК Робитекс»
 
142204, МО, г. Серпухов, Северное ш., д. 16, кор. 1
 
 
 
 
 
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2018, 09:54 от Секретариат ТК144 »

Re: Члены технического комитета
« Ответ #1 : 15 Февраль 2017, 13:17 »
Это право голоса для онлайн голосования на сайте ТК? Или для очного голосования на совещании?
  • Exprof

Оффлайн Жиляев Константин Алексеевич

  • заместитель председателя ТК 144
  • **
  • 135
    • Просмотр профиля
Re: Члены технического комитета
« Ответ #2 : 15 Февраль 2017, 14:22 »
Это право голоса для онлайн голосования на сайте ТК? Или для очного голосования на совещании?


Право голоса член ТК получает от своей организации. Право голоса реализуется как через очное и заочное голосование, так и здесь на сайте. Голосования на сайте будут носить предварительный характер.
Кроме того, в прилагаемой таблице результаты ревизии имеющейся в секретариате ТК 144 информации о лицах, уполномоченных организациями-членами ТК, голосовать от их имени.